Сканер штрих-кодов Honeywell Orbit 7190g

Данный сканеры был разработан под нужды аптечных сетей (Аптечный ЕГАИС), оптимально подходит для использования в кассовых зонах благодаря применению гибридной технологии с возможностями многоплоскостного лазерного сканирования и считывания двумерных изображений. Как и другие сканеры серии Orbit, данная модель обеспечивает эффективное поточное сканирование товарных линейных штрих-кодов. Это позволяет предприятиям розничной торговли удовлетворять растущие потребности в считывании цифровых штрих-кодов с экранов мобильных устройств без использования дополнительных специализированных сканеров.
 
Модель Orbit 7190g представляет собой современное, элегантное и недорогое устройство, предназначенное для розничных магазинов небольшого размера. Отмеченная наградами форма корпуса сканера позволяет осуществлять ручное сканирование штрихкодов с крупных и громоздких предметов. Для большей универсальности и облегчения работы с товарами любого размера и формы сканирующую головку можно наклонить на угол до 30°.

Orbit 7190g — сканер с автоматической настройкой, что заметно упрощает его подключение к кассовым системам. Несколько встроенных интерфейсов делают этот сканер совместимым с большинством кассовых терминалов, а функция автоматического определения интерфейса обеспечивает быструю настройку сканера при подключении без трудоемкого сканирования программирующих штрихкодов. Подача питания непосредственно через USB-порт еще больше упрощает интеграцию и освобождает от необходимости использовать дополнительный источник питания и кабели.

 

Преимущества сканера штрих-кодов Honeywell 7190g Orbit



- Стационарный сканер Orbit 7190g объединяет в себе модуль лазерного сканирования и фотосканер. Это избавляет пользователя от необходимости приобретать отдельный сканер для считывания штрихкодов с экранов цифровых устройств и обеспечивает высокую эффективность сканирования товарных штрих-кодов.

- Сканер работает в двух режимах и оптимально подходит как для считывания штрих-кодов с экранов смартфонов покупателей, так и для выполнения операций сканирования штрихкодов с товаров на расчетном узле.

- Растр многоплоскостного сканирования из 20 линий обеспечивает высококачественное сканирование линейных штрих-кодов, свойственное всем сканерам серии Orbit. Благодаря передовым технологиям Honeywell для обработки изображений сканер безошибочно считывает данные с купонов, отображаемых на экранах смартфонов, и с карточек удостоверения личности.

- Отмеченная наградами форма корпуса сканера позволяет осуществлять ручное сканирование штрих-кодов с крупных и громоздких предметов. Для этого кассир может наклонить регулируемую головку сканера под углом до 30°.

- При помощи функции автоматического определения интерфейса сканер самостоятельно настраивается на соответствующий интерфейс при подключении, избавляя пользователя от необходимости трудоемкого сканирования программирующих штрих-кодов.
 
 

Технические характеристики сканера штрих-кодов Honeywell 7190g Orbit

 
 
Интерфейс сканера Мультиинтерфейсный
Связь Проводной
Считываемые штрих-коды 2D
Тип считывателя сканера Гибрид 1D/2D
Устойчивость к падениям 1,2 м
Артикул Honeywell7190g
Разрешение (mil) 0,127 мм/5 mil
НОВИНКА да
Форм-фактор сканера Презентационный
Производитель (Brand) HONEYWELL
Страна производитель СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
Цвет:
Цена: 18797 руб.
Срок поставки: 5-7 дней
Количество: