Med-72 кнопка медперсонала

Палатная сигнализация, она же система вызова медперсонала/вызова медсестры – это надежный помощник для пациентов, медсестер и врачей. Палатная сигнализация специально разработана, чтобы персонал больницы мог мгновенно отреагировать на вызов пациента.

Палатная сигнализация-надежный помощник для медицинских учреждений.Благодаря палатной сигнализациивсе вызовы пациентов будут мгновенно приняты.

 

Возможности кнопки медперсонала Med-72:


1.  Функциональность


Благодаря встроенной антенне кнопка медперсонала Med-72 передает сигнал на  150 метров. Размер: ≈ 85 × 37 × 16 мм.

      
2. Ста­биль­ная связь с при­ем­ни­ками сиг­на­ла (пей­дже­рами, таб­ло).


При нас­трой­ке при­ем­ни­ка (пей­дже­ра или табло) кноп­ка медперсонала сох­ра­ня­ет­ся в па­мяти ус­трой­ства под оп­ре­делен­ным но­мером. При вы­зове при­ем­ник мо­мен­таль­но рас­позна­ет вы­зыва­ющую кноп­ку.


3. Ин­ди­кация вы­зова


При на­жатии за­гора­ет­ся ин­ди­катор. Это зна­чит, что вы­зов уже от­прав­лен, и сот­рудник по­лучил со­об­ще­ние с ука­зани­ем сто­ла, где его ждут.


4. Прос­тая ус­та­нов­ка


Кноп­ка вы­зова медперсонала не тре­бу­ет слож­ной ус­та­нов­ки и спе­ци­аль­но­го мон­та­жа. Она кре­пит­ся на двус­то­рон­ний скотч.


5. Прос­тая за­мена ак­ку­муля­тора


Ба­тарей­ка в кноп­ке в сред­нем ра­бота­ет 1 год. По ис­те­чении это­го сро­ка для продолжения работы нужно заменить батарейку.

 

Технические характеристики

 

  • Рабочая частота: 433,92 МГц;
  • Радиус действия: 200 м на открытом пространстве;
  • Питание: 12V/23A (батарея);
  • Размеры: 85 × 37 × 16 мм;
  • Цвет: белый.
Цена: 1130 руб.
Срок поставки: 5-7 дней
Количество: