Высокоточные мобильные весы M-ETP FLAT (НПВ=200)

Карманные ювелирные весы с датчиком высокой точности и возможностью определения массы в пяти единицах измерения,удобной платформой взвешивания. НПВ 200г,точность 0,01г.

Мобильные весы M-ETP FLAT (НПВ=200) характеризуются наибольшим пределом взвешивания среди прочих ювелирных высокоточных аналогов. Представленная модель получила привлекательный и эргономичный дизайн, множество полезных и удобных в работе встроенных функций, благодаря чему пользуется широкой популярностью и востребованностью.

 

Эксплуатационные характеристики

 

Небольшие, но очень удобные, практичные и неприхотливые в эксплуатации, настройке, уходе, обслуживании и транспортировке портативные весы M-ETP FLAT представляют новое поколение высокоточных измерительных приборов. Они оснащаются множеством эффективных и полезных в работе функций, среди которых автоматическая калибровка и выставление ноля, самостоятельное отключение через 60 секунд бездействия.

Представленная модель может работать с различными видами тары, высчитывая точную массу взвешиваемого груза без упаковки, в четырех измерительных единицах – граммах, унциях, каратах и пеннивейтах. Еще одним неоспоримым преимуществом устройства является встроенный датчик контроля точности измерения грузов. Рекомендуемый диапазон рабочих температур для полноценного и максимально корректного взвешивания – от +10 до +30С0.

Традиционная для производителя безупречная сборка измерительных весов в полной мере проявила себя и в заявленной модели. При изготовлении рабочей платформы используются отборные сорта нержавеющей стали, устойчивой к агрессивному воздействию коррозии, влаги, химически активных веществ и соединений. Корпус выполняется из высококачественного ударопрочного пластика.

Прочная крышка надежно защищает портативные весы M-ETP FLAT (НПВ=200) от внешних механических воздействий, ударов и нагрузок во время переноски, транспортировки, эффективно предупреждая деформацию и повреждение, как самого устройства, так и датчик точности взвешивания, интеллектуальную электронную начинку. Питание аппарата осуществляется за счет двух батареек типа ААА, модель выгодно отличается крайне экономичным потреблением энергии. Карманные весы M-ETP FLAT комплектуются информативным, хорошо читаемым при любом освещении и ярким жидкокристаллическим дисплеем с подсветкой.

 

Технические характеристики 

 

Технические параметры мобильных высокоточных весов M-ETP FLAT(НПВ=200):

вес устройства – 237г;

общие габариты аппарата - 130х109x21мм,

габариты рабочей платформы - 100х100мм.

 

Лимиты взвешивания:

максимальный - 200г,

минимальный – 0,02г.

При выпуске с производственной линии карманные высокоточные весы M-ETP FLAT проходят заводскую поверку, что подтверждают прилагающиеся заверенные акты.

 

Габаритные размеры платформы, мм 100х100
Габаритные размеры весов, мм, не более: 130x109x21
Стойка дисплея нет
Тип дисплея LCD (с синей подсветкой)
Максимальная нагрузка, кг: 0.2
Действительная цена деления г 0.01
Режимы работы выбор тары из всего диапазона взвешивания
Вес, в гр. 237
Цена в рублях 2100
Рабочая температура, ºС: 10...30
Цена: 4699 руб.
Срок поставки: 5-7 дней
Количество: